8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

ЧЕТРА вновь представила российскую технику на Кубе

05.11.2019 #ЧЕТРА

Представители ООО «ЧЕТРА» приняли участие в XXXVII Международной гаванской выставке-ярмарке FIHAV-2019, прошедшей с 4 по 8 ноября в г. Гавана, Республика Куба. Стенд компании развернулся в составе экспозиции Российского экспортного центра.

Это вторая презентация отечественной машиностроительной компании на выставке ФИХАВ: впервые техника бренда была представлена гостям мероприятия в 2018 году. Уже тогда стенд российского производителя привлек большое внимание посетителей. А в начале 2019 года в рамках рабочей встречи с руководством компании ЧЕТРА сборочный цех техники под одноименным брендом на заводе «Промтрактор» посетила Кубинская делегация во главе с атташе Посольства Республики Куба в России Вивиан Итчман Миранда.

«Куба имеет для нас огромный потенциал: на сегодняшний день это один из ключевых экспортных рынков техники нашего бренда на территории стран Латинской Америки и Карибского бассейна, — комментирует исполнительный директор ООО «ЧЕТРА» Владимир Антонов. — Учитывая взаимный интерес к наращиванию торгово-экономического и технического взаимодействия, участие в Международной гаванской ярмарке — прекрасная возможность в очередной раз продемонстрировать нашу готовность к синергии с зарубежными предприятиями, расширению деловых контактов и обсуждению с будущими партнерами актуальных вопросов сотрудничества. Высокий интерес гостей выставки к нашему стенду говорит о том, что мы движемся в правильном направлении. Уверен, бренд ЧЕТРА ждет множество интересных проектов с компаниями региона».

Международная Гаванская ярмарка ФИХАВ проводится ежегодно с 1983 года при поддержке Министерства Внешней Торговли, Министерства иностранных инвестиций и сотрудничества, Торговой палаты Республики Куба. Выставка охватывает практически все отрасли народного хозяйства, в числе которых инновации и прогрессивные технологии, инжиниринг и машиностроение, энергетическая и горная промышленность, товары народного потребления и многое другое.

В 2019 году свои разработки на выставке в Гаване представили делегации более 4500 компаний из 60 стран мира. Экспозиция общей площадью 25000 кв. м. развернулась в 25 павильонах выставочного комплекса EXPOCUBA.

Другие новости

Двигатель Р6: пять лет на конвейере
23.12.2022 | Автопром

Пять лет назад, в декабре 2017 года, на «КАМАЗе» были торжественно завершены работы по организации производства семейства шестицилиндровых рядных двигателей КАМАЗ Р6. На линию сборки были заложены первые двигатели КАМАЗ 910.10.

Электробус КАМАЗ - в числе лучших товаров Татарстана
19.12.2022 | Автопром

Электробус КАМАЗ-6282 с улучшенными характеристиками признан лауреатом регионального этапа конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Награждение победителей конкурса состоялось в минувший четверг, 15 декабря, в Торгово-промышленной палате республики.

Автопарк «КАМАЗа» пополнился новой снегоуборочной спецтехникой
17.12.2022 | Автопром

Департамент спецтехники и содержания автодорог «КАМАЗа» пополнил свой автопарк новыми машинами для своевременной ликвидации последствий обильных снегопадов, буранов, обледенения.

Дни открытых дверей на ПРЗ
15.12.2022 | Автопром

На прессово-рамном заводе «КАМАЗа» прошли Дни открытых дверей. Завод, где созданы все условия для профессионального развития будущих рабочих и инженеров, на неделю распахнул свои двери для учащихся колледжей и студентов.