важно

Готовь сани сейчас!

На дворе вторая половина октября и сейчас самое время пополнять складской ассортимент зимними автотоварами, да и для себя стоит присмотреть пару позиций, чтобы не спасовать перед отечественными морозами.

Стоит ли задача избавиться от излишнего снега, обогреть ремзону предприятия, запустить автомобиль с севшим аккумулятором в мороз или проехать по скользкому покрытию - зимняя подборка от Авто-Альянса обеспечит Вам беспроблемную зиму 2022/2023.

Зима для автомобиля - всегда дополнительное испытание. Причем далеко не обязательно нужны сильные морозы. Достаточно просто полуметра снега выпавшего за пару дней и вот без снегоуборщиков и лопат дороги превращаются в непроходимые направления. Или несколько циклов оттепелей-заморозков и вот на гладком льду автомобиль без браслетов или цепей превращается в "корову", да и обеспечить обогрев ремзоны при температурах ниже +5 крайне важно, иначе работа в ней превратится в сущий ад.


Обогреватели

Снегоуборщики

Лопаты и ледорубы

Пуско-зарядные устройства

Прочее

Другие новости

ММЗ : возобновление производства двигателей серий Евро-3, 4
18.04.2024 | Новости компании

После двухлетнего перерыва Минский Моторный завод снова начал выпускать наиболее востребованные двигатели экологического стандарта Евро-3 и Евро-4.

Повышение цен на продукцию ММЗ
17.04.2024 | Новости компании

Сообщаем вам, что с 1 мая 2024 года Минский Моторный завод планирует повышение цен на свою продукцию. Цена на двигатели увеличится на 5%-7%, а цена на запчасти на 10%. Новые цены будут введены в первой декаде мая.

#SHACMAN
SHACMAN: ходовые расходники для ТО!
15.04.2024 | Новости компании

Компания АвтоАльянс, официальный дилер Shaanxi, представляет ходовые расходники для грузовых автомобилей и самосвалов SHACMAN. В наличии широкий ассортимент фильтров (масляные, салонные, воздушные) с возможностью поиска по витринам и категориям, а также тормозные колодки и различные масла.

#ЗМЗ
ЗМЗ. Ремоторизация. Поехали!
12.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс совместно с заводом ЗМЗ подготовили материалы по ремоторизации с применением двигателей ЗМЗ. На фоне изменений и ухода ряда поставщиков импортных запчастей с рынка для многих владельцев грузовых и коммерческих автомобилей стал актуален вопрос замены силового агрегата на отечественный аналог.