НОВИНКА! Тормозные шланги MEGAPOWER

Бренд MEGAPOWER активно развивает направление запчастей для легковых автомобилей, в декабре в ассортименте появились тормозные шланги. Применяемость шлангов для большинства популярных марок автомобилей: VW, NISSAN, KIA, MERCEDES, FORD, HYUNDAI, TOYOTA и др. В линейке представлены стандартные шланги, а так же шланги с металлической спиралью, она препятствует перегибаниям, защищает от ударов и различных трений.

Тормозные шланги MEGAPOWER это высокопрочные изделия из термополиуретана (TPU) с адгезионными компонентами, обладающие уникальными физико-механическими характеристиками: износостойкость, механическая прочность, эластичность, атмосферная, химическая и температурная стойкость.

megapower scheme

Произведены в соответствии со стандартами DOT, SAEJ1401, ISO3996. Они были разработаны с учётом погодных условий нашей страны и сохраняют свою целостность на протяжении всего срока службы, а так же обеспечивают стабильную передачу давления. Шланги могут эксплуатироваться в температурном диапазоне от -40° до + 80°C. При изготовлении фитинга используется цельнометаллическая заготовка, где ниппель является составной частью неразборного элемента, поэтому исключаются протечки тормозной жидкости, а также попадание пыли, влаги и воздуха. Рукав шланга армирован плетёными полиэфирными нитями, которые придают запчасти дополнительную прочность и устойчивость к внешним воздействиям.

Особое внимание бренд уделяет выбору сырья, которое в обязательном порядке проходит испытания на невоспламеняемость (вертикальное горение UL94). Готовые изделия из каждой партии выборочно тестируются на герметичность при давлении, превышающем давление при работе шланга в составе агрегата, сужении геометрических размеров, на совместимость с тормозными жидкостями при стандартной температуре и нагреве, на циклическую выносливость, изгиб, морозостойкость и износостойкость.


Товарный ряд:

Другие новости

#SHACMAN
SHACMAN: ходовые расходники для ТО!
15.04.2024 | Новости компании

Компания АвтоАльянс, официальный дилер Shaanxi, представляет ходовые расходники для грузовых автомобилей и самосвалов SHACMAN. В наличии широкий ассортимент фильтров (масляные, салонные, воздушные) с возможностью поиска по витринам и категориям, а также тормозные колодки и различные масла.

#ЗМЗ
ЗМЗ. Ремоторизация. Поехали!
12.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс совместно с заводом ЗМЗ подготовили материалы по ремоторизации с применением двигателей ЗМЗ. На фоне изменений и ухода ряда поставщиков импортных запчастей с рынка для многих владельцев грузовых и коммерческих автомобилей стал актуален вопрос замены силового агрегата на отечественный аналог.

#ТМЗ
Лебедки от ТМЗ!
03.04.2024 | Новости компании

АвтоАльянс анонсирует старт продаж лебедок и деталей для них (тросы, ролики, блоки) от Тутаевского Моторного Завода (ТМЗ)!

#ММЗ
ММЗ по ценам завода!
18.03.2024 | Новости компании

АвтоАльянс вновь устанавливает лучшие цены на продукцию Минского Моторного Завода.