8 800 700-05-95 Все контакты

C 9:00 до 20:00. Звонок по РФ бесплатный

Textar: быстрое торможение – это возможно

31.01.2018
Запчасти Textar

Компания "Textar" с 1913 года оттачивает на своих заводах мастерство производства элементов тормозной системы так, чтобы все, кто эксплуатируют технику, запомнили: Textar — это Инновации, Высокая производительность и Безопасность. Так было вчера, сегодня и так будет завтра.

Выпускать низкокачественные продукты — не в правилах немцев. По этой причине у TEXTAR уходит до 3 лет на разработку тормозной накладки и проведение сложнейшего тестирования:

• 300 000 километров испытательного пробега;
• Интенсивные тесты для проверки комфортности (на шумы и вибрации);
• До 2000 часов динамических испытаний;
• Компьютерный анализ характеристик торможения и износа;
• Нагрузочные тесты на допуск в реальных условиях.


Лишь после таких испытаний тормозные диски и колодки Textar выходят на рынок, являясь эталоном качества и безопасности. В пользу тормозных компонентов Textar свой выбор уже сделали ведущие производители грузовой техники: BPW, DAF, FORD OTOSAN, FOTON, HALDEX, IVECO, KAMAZ, KNORR-BREMSE, MAN, MERCEDES-BENZ, MERITOR, NEOPLAN, RENAULT TRUCKS, ROR, SAF-HOLLAND, SCANIA, VOLKSWAGEN, VOLVO TRUCKS и многие.

Сделайте свой выбор и Вы!

Каталог грузовых тормозных колодок и дисков Textar
Каталог грузовых тормозных колодок и дисков Textar
Буклет по грузовым тормозам Textar
Буклет по грузовым тормозам Textar


YouTube-инструкция по замене тормозных дисков и колодок Textar на грузовом автомобиле:

Другие новости

1 МАЯ! Поздравляем!
24.04.2025 | Новости компании

С наступающим праздником 1 мая - Днем труда! Пусть 1 мая станет днем, наполненным весенним настроением и праздничной атмосферой! Начните новые творческие проекты и раскройте свои таланты. Желаем, чтобы каждый день приносил возможности для самореализации и радость от трудовых достижений!

АвтоАльянс расширяет сотрудничество с DONGFENG: оригинальные запчасти в наличии и под заказ
14.04.2025 | Новости компании

Компания АвтоАльянс активно развивает направление по работе с DONGFENG и рада сообщить о новых возможностях для своих клиентов.

ПРАМО — надежные детали для трансмиссии, тормозных систем и радиаторы для вашего автомобиля.
08.04.2025 | Новости компании

Компания АвтоАльянс — официальный дилер ПРАМО (Eltra), предлагает оригинальные запчасти по лучшим ценам на рынке. Если вам нужны детали для трансмиссии и тормозной системы или радиаторы для коммерческого транспорта (ГАЗ, ПАЗ, УАЗ, КамАЗ) или легковых автомобилей, здесь вы найдете оптимальное сочетание качества и стоимости.

АвтоАльянс представляет новые ГБЦ от MEGAPOWER для российских автомобилей
03.04.2025 | Новости компании

АвтоАльянс расширяет ассортимент высококачественных автокомпонентов, представив новую линейку головок блока цилиндров MEGAPOWER для популярных российских автомобилей.